Меню Закрыть

ТПП РФ представила на Форуме в Якутии опыт работы профильного Совета

В Якутске 23-24 июня состоялся республиканский форум корпоративной социальной ответственности «Партнерство в целях устойчивого развития территорий».

Организаторы Форума – Единый ресурсный центр поддержки СО НКО и развития гражданских инициатив Республики Саха (Якутия) (РС(Я)), Целевой фонд будущих поколений РС(Я), АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, Окружная администрация ГО «Город Якутск» и Фонд «Семья для ребенка».

В рамках форума прошли панельные дискуссии на тему инвестиций бизнеса в местные сообщества, объекты социального назначения и инфраструктуру, развитие корпоративного волонтерства и системного партнерства для повышения потенциала НКО.

24 июня участие в форуме в формате ВКС приняла руководитель направления Департамента регионального развития ТПП РФ Анна Цепа. В рамках панельной дискуссии «От разовой помощи к системному партнерству: повышение потенциала НКО в привлечении ресурсов и благотворительности» она представила опыт работы Совета ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству, который объединяет как представителей компаний, так и некоммерческих организаций.

В форуме также приняли участие представители ПАО АК «АЛРОСА», АО «Алмазы Анабара», АО «Полиметалл УК», ПАО «Селигард», УК «Металлоинвест», ПАО «Дальневосточное морское пароходство», Норникель, ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», АО «РНГ», ПАО «ЯТЭК» и другие.

Департамент регионального развития, А.Цепа

Материал сайта news.tpprf.ru

Республиканский форум корпоративной социальной ответственности «Партнерство в целях устойчивого развития территорий», 23-24 июня, 2022
Опубликовано вUncategorized